Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Семейный комплекс Sunnycott Caravan Park с собственной кухней расположен в тихом месте на острове Уайт, всего в 3,2 км от центра города Коуз.Все дома на колесах располагают газовым и электрическим отоплением, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном…

Gurnard, PO31 8NN

  Rew Street, Hillis Corner

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в тихом саду площадью 0,2 га на острове Уайт, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории. Расстояние до…

59 Baring Road, PO31 8DW

  Egypt Cottage, Lammas Close

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница при ресторане The Wodvale с красивым видом на море находится в городе Коуз, на северном побережье острова Уайт. К услугам гостей стильные номера. К услугам гостей этого отеля бар-ресторан, где подают…

1 Princes Esplanade, PO31 8LE

  Woodvale, Shore Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Ward Aveune находится всего в 5 минутах ходьбы от главной улицы Коуз и порта, откуда отправляются паромы до Саутгемптона. К услугам гостей привлекательные номера и полный английский завтрак.В светлых номерах отеля типа…

24 Ward Avenue, PO318AY

  Northwood House, Baring Drive

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошный отель типа «постель и завтрак» Endeavour House расположен на северном побережье острова Уайт, в 10 минутах ходьбы от паромных терминалов Ист-Коуз и Уэст-Коуз. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и WiFi.Все номера элегантно…

47 Mill Hill Road, PO31 7EG

  Mill Hill Road, Victoria Road

FAQ

  • «Sunnycott Caravan Park», «Mimosa Lodge», «The Woodvale»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.