Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Gowanlea был построен в 1829 году. Он расположен в деревне Матхилл, менее чем в 6,4 км от города Крифф. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель был отремонтирован. В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским…

Gowanlea, 57 Willoughby Street, Muthill, PH5 2AE

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Leven House расположен в самом сердце графства Пертшир, в рыночном городе Крифф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, бесплатная частная парковка и большой лаундж с потрясающим видом на холм Турлеум и долину…

Comrie Road, PH7 4BA

Отели типа «постель и завтрак»

Этот традиционный шотландский гостевой дом расположен в центре Криффа, в 30 минутах езды от Перта. К услугам гостей сытный завтрак, со вкусом оформленные номера и бесплатный Wi-Fi.Каждое утро гостям подают традиционный шотландский завтрак, а также…

32 Burrell Street, PH7 4DT

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» расположен в здании викторианской виллы в Крифе, в окружении красивой загородной местности Пертшира. К услугам гостей сытный горячий завтрак и уютные номера с бесплатным WiFi.Из индивидуально оформленных номеров с…

Middle Flat, Newstead, Ancaster Road, , PH7 4AL

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» Galvelbeg House с видом на холмы Оухил и долину Стретерн находится в 10 минутах ходьбы от центра города Криффа. К вашим услугам бесплатная парковка и разнообразный завтрак.По утрам гостям предлагается традиционный…

Galvelbeg House, Perth Road, PH7 3EQ

Отели

  • Разрешены домашние животные

Connaught Terrace, PH7 3DJ

Апартаменты

5 Galvelmore Street, PH7 4BY

FAQ

  • «Gowanlea B&B», «Leven House», «Comelybank Guesthouse»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.