Поиск по сайту

Дома для отпуска

NR27 0AD

  Post Office, adj, hospital, opp

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом The Grove занимает здание в георгианском стиле, расположенное в 800 м от центра города Кромер и в 10 минутах ходьбы от пляжа, через частные ворота в лес. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом. На…

95 Overstrand Road, NR27 0DJ

  hospital, adj, Sutherland Court, opp

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

NR27 9HB

  Church Street, adj, Louden Road, adj

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Cromer Country Club с видом на живописное побережье Норфолка и множество оздоровительных и развлекательных объектов идеально подходит для приятного отдыха в красивом викторианском приморском городе.Апартаменты…

Overstrand Road, NR27 0DJ

  Golf club, opp, Station Road, adj

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Red Lion расположен на побережье Северного Норфолка. Из большинства номеров открывается вид на море и пляжи, отмеченные Голубым флагом. Отель Red Lion находится на набережной Кромер и располагает бесплатной…

Brook Street, NR27 9HD

  Church Street, adj, Cliff Avenue, adj

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Barns расположен в 6,4 км от прибрежного города Кромер в графстве Норфолк. К услугам гостей элегантные номера с ванной комнатой в переоборудованном здании фермы XVIII века. Все номера располагают отдельным входом в…

Common Lane, Thorpe Market, NR11 8TP

  North Walsham Road, adj, Gunton

FAQ

  • «Broughton House», «The Grove Cromer», «Melrose Cottage»
  • На сайте 6 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Кромере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.