Поиск по сайту

Гостевые дома

Великолепно — Что понравилось: Спасибо персоналу и отдельно Фионе) вкусный завтрак и уютные номера).. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Road, DE73 7HL

  Kirkland Way, Sinfin, Asda

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hallmark Derby расположен прямо напротив железнодорожного вокзала Дерби, в историческом здании и уединенном саду. К услугам гостей роскошные номера, инновационный ресторан Brasserie и бесплатный Wi-Fi.Номера 4-звездочного отеля Hallmark Derby стильно…

Midland Road, DE1 2SQ

  Derby, Bloomfield Street

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» занимает здание в стиле ар-деко, признанное памятником архитектуры II категории, всего в 10 минутах от центра города Дерби. К услугам гостей комфортабельные номера и сытный полный английский завтрак. К услугам гостей…

London Road, DE24 8UX

  Osmaston Road, Spencer Street

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Комплекс SACO Derby занимает потрясающее отреставрированное здание мельницы в центре города Дерби, в 5 км от концертного зала Kedleston Hall.Во всех апартаментах есть телевизор, DVD-плеер, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой…

The Milhouse Brook Street, DE1 3PB

  Seven Stars, Friargate Station

Отели

  • Гольф

Отель Morley Hayes расположен всего в 15 минутах от города Дерби и автомагистрали М1. К услугам гостей роскошные номера с балконом, 2 поля для гольфа, 2 ресторана и вертолетная площадка. Предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала Дерби…

Main Road, DE7 6DG

  Smalley / Cloves Hill / Woodside Farm, Club House Farm

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Hallmark Derby - Mickleover Court находится всего в 10 минутах езды от центра города Дерби. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с кондиционером и клуб отдыха с бассейном, сауной и гидромассажной ванной.Все номера оформлены в…

Etwall Road, DE3 0XX

  Cromer Close (adj)

Отели

  • Разрешены домашние животные

119 London Road, DE1 2QR

  Osmaston Road, Morleston Street, Bloomfield Street

Объявление

Апартаменты

77 Boyer Street, DE22 3TG

  St Chads Road, Fairfax Road, St Chads Road

Апарт-отели

St Helen's Street, DE1 3GY

  Seven Stars, Garden Street

Этот отель является первым дизайнерским бутик-отелем в районе. Отель является со вкусом частью старого полицейского участка, который является настоящим и элегантно оформлен в смелом современном стиле.Отель Cathedral Quarter расположен в центре города…

St Mary's Gate, DE1 3JR

  D2

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель pentahotel Derby находится в районе Прайд-Парк, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Дерби и центра города. К услугам гостей платная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель идеально расположен для знакомства с Дерби и…

Locomotive Way, Pride Park, DE24 8PU

  Derby, Bloomfield Street

FAQ

  • «The Bubble Inn Hotel», «Hallmark Hotel Derby Midland», «The Derby Conference Centre»
  • На сайте 11 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Дерби». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.