Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Borthwnog Hall занимает здание, являющееся памятником архитектуры II категории, в живописном национальном парке Сноудония, на берегу устья реки Мавдах. Из окон открывается вид на воду в Кембрийские горы и залив Кардиган.Все номера гостевого…

Bontddu, LL40 2TT

Гостевые дома

Пятизвездочный бутик-отель Ffynnon с великолепным видом на горы расположен в живописном национальном парке Сноудония, в 15 минутах езды от пляжей залива Кардиган.Гости отеля Cader Idris могут прогуляться по лесным тропинкам, окружающим отель, и подняться…

Brynffynnon, Love Lane, LL40 1RR

Отели типа «постель и завтрак»

Этот таунхаус в георгианском стиле расположен в рыночном городе Долгеллау, в национальном парке Сноудония. Бывший дом приходского священника расположен в уединенном месте, у подножия скалистой горы Кадаир Идрис. К услугам гостей бесплатный WiFi и…

Bryn Mair, LL40 1SR

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Afon Rhaiadr расположен у подножия горы Кадер Идрис, в самом сердце региона Сноудония. В окрестностях можно заняться рафтингом, каякингом и катанием на горных велосипедах. На территории обустроена бесплатная парковка и разбит собственный…

Rhaiadr Wnion, Dolgellau, Snowdonia, LL40 2AH

Отели типа «постель и завтрак»

Tyddyn Mawr ISLAWRDREF CADER ROAD, LL40 1TL

Гостевые дома

Гостевой дом Cross Foxes расположен в недавно отремонтированном здании, которое является памятником архитектуры II категории. К услугам гостей роскошные, индивидуально оформленные номера с видом на идиллический регион Сноудония, стильный бар и гриль с…

Brithdir, LL40 2SG

Отели

Smithfield Square, LL40 1ES

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Очаровательный отель типа «постель и завтрак» Tan y Gader занимает очаровательный георгианский таунхаус в самом центре живописного национального парка Сноудония. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Отель Tan y Gader занимает здание бывшего городского…

Tan y Gader, Meyrick Street, Dolgellau, LL40 1LS

FAQ

  • «Borthwnog Hall», «Ffynnon», «Bryn Mair House»
  • На сайте 8 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Долгелли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.