Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот 3-звездочный отель находится рядом с ипподромом Донкастера, недалеко от центра города Донкастер, недалеко от автомагистралей A1 и M18. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, бар с памятными сувенирами и бесплатная парковка.Отель Grand St Leger…

Bennetthorpe, DN2 6AX

  Bennetthorpe/Grand St Leger Hotel, Bennetthorpe/Grand St Leger

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Современный отель Park Inn by Radisson Doncaster расположен в бизнес-парке, недалеко от автомагистрали M18, в 2,4 км от железнодорожного вокзала и центра города Донкастер.Отель Park Inn by Radisson Doncaster находится всего в 2 минутах ходьбы от центра…

Decoy Bank South, White rose Way, DN4 5PD

  The Lakeside Village, Carolina Way/Wisconsin Drive

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Regent расположен в центре Донкастера, в нескольких минутах ходьбы от автобусного и железнодорожного вокзалов. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на очаровательную площадь Риджент.Дондонский ипподром, Дондонский собор и…

Regent Square, DN1 2DS

  South Parade/Regent Square RS1

Новые отзывы в категории

В лодже Innkeeper's Doncaster Bessacarr, расположенном в 5 минутах езды от ипподрома Донкастера, к услугам гостей бесплатная частная парковка. В ресторане подают сытные блюда британской кухни и сезонные овощи, а также сервируют континентальный завтрак…

Bessacarr Toby Carvery, Bawtry Road, DN4 7BS

  Bawtry Road/Alston Road, Bawtry Road/Middlefield Road

High Street, DN1 1DN

  Hall Gate HG1, Hall Gate/Cleveland Street

Отель Red Lion Wetherspoon расположен в Донкастере, в 3 км от Кусворт-холла. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната.Стойка регистрации…

37–38 Market Place , DN1 1NH

  Silver Street SS2, Hall Gate HG1

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом в эдвардианском стиле расположен в 800 м от магазинов и ресторанов Донкастера. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi, а через дорогу находится автобусная остановка, от которой можно легко добраться до центра города.Все…

129 Thorne Road, DN25BH

  Thorne Road/Zetland Road, Thorne Road/Norborough Road

FAQ

  • «Grand St Leger Hotel», «Park Inn by Radisson Doncaster», «Regent Hotel Doncaster»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Донкастере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.