Поиск по сайту

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска с бесплатным Wi-Fi и террасой расположен в деревне Драмнадрочит, в 22 км от города Инвернесс. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером, собственная ванная…

Отличный, уютный коттедж для двоих в интересном туристическом месте — Что понравилось: Доброжелательная хозяйка, очень уютная, домашняя атмосфера. Живые цветы, набор продуктов при заезде. Действую.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Main Street, Drumnadrochit, Loch Ness, IV63 6TX

  Tourist Info Centre, Post Office

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак», предназначенный только для взрослых, расположен в здании викторианской эпохи посреди красивой рощи гигантских секвойных деревьев, в 2 минутах езды от озера Лох-Несс и в 25 минутах езды от центра города Инвернесс.Светлые…

Великолепно — Что понравилось: Добродушная хозяйка, расположение, чистота комнаты(останавливались в отдельной постройке), все стабильно работало, шустрый интернет. Рекомендую.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Drumnadrochit, IV63 6TZ

  Post Office, Tourist Info Centre

Отели типа «постель и завтрак»

Этот уютный отель типа "постель и завтрак" расположен в живописной загородной местности, недалеко от берега озера Лох-Несс, в живописной деревне Льюистон, рядом с деревней Драмнадрохит.Местоположение отеля типа «постель и завтрак» Aslaich станет идеальной…

East Lewiston, IV63 6UJ

  Lewiston Arms Hotel, Balmacaan Road End

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Steading Country Inn расположен чуть более чем в 32 км от города Инвернесс. К услугам гостей паб, где подают домашние блюда, и комфортабельные номера с собственной ванной комнатой. К услугам гостей бесплатная парковка и…

Kilmartin, IV63 6TN

Дома для отпуска

Linne Dhuinn, West Lewiston,, IV63 6UW

  Balmacaan Road, Lewiston Arms Hotel

Дома для отпуска

Bridgend House The Village Green, IV63 6TX

  Post Office, Tourist Info Centre

Гостевые дома

Гостевой дом Rooms@Elmbank расположен в живописной деревне Драмнадрочит, рядом с озером Лох-Несс, в 25 минутах езды от центра города Инвернесс. К услугам гостей бесплатный WiFi и просторная бесплатная парковка.Номера располагают телевизором с DVD-плеером…

Elmbank,Lewiston, Loch Ness, IV63 6UW

  Balmacaan Road, Lewiston Arms Hotel

Объявление

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Loch Ness Backpackers Lodge расположен в городе Драмнадрочит, в 2 км от замка Уркарт и в 22 км от города Инвернесс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, терраса и бар, который специализируется на шотландских сортах пива.В…

Coiltie Farmhouse Lewiston, IV63 6UJ

  Lewiston Arms Hotel, Balmacaan Road End

Мини-гостиницы

Lewiston, IV63 6UW

  Lewiston Arms Hotel, Balmacaan Road End

Отели

  • Гольф

Этот традиционный шотландский отель, построенный примерно в 1740 году, расположен в живописном тихом месте в живописной деревне Драмнадрочит, рядом с одним из самых известных и романтических водоемов в мире.Отель Loch Ness Lodge расположен в лесу, в 22 км…

Drumnadrochit ,Inverness-Shire., IV636TU

  Post Office, Monster Exhibition

Этот семейный отель, расположенный на территории всемирно известного выставочного центра Loch Ness, идеально подходит для путешествий по Северо-Шотландскому нагорье. К услугам гостей уютные номера, бесплатный Wi-Fi и парковка на территории отеля.Поскольку…

Loch Ness 2000 Exhibition Centre, Drumnadrochit, IV63 6TU

  Monster Exhibition, Post Office

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Bunloit, IV63 6XG

  Tynaherrick, Balbeg

FAQ

  • «The Wee Cottage», «Kilmichael House B&B», «Aslaich Bed & Breakfast»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.