Поиск по сайту

Отели

Отель The Dunavon расположен в городе Дайс, в 9 км от Абердина. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной…

60 Victoria Street, Dyce, Aberdeen, AB21 7EE

  Dyce, Dyce Railway Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель MOXY Aberdeen Airport расположен в городе Дайс, в 9 км от Абердина и в 26 км от города Стонхейвен. К услугам гостей ресторан и бар.Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном, сейфом и современной ванной комнатой с душем и…

Argyll Way, Aberdeen Airport, AB21 0AF

  Argyll Close, Thistle Road

Этот отель расположен всего в 350 м от международного аэропорта Абердина Дайс. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный WiFi на всей территории. Отель Speedbird Inn Aberdeen Airport расположен всего в 15 минутах езды от центра…

Aberdeen Airport, Argyll Road, Dyce, AB21 0AF

  Argyll Close, Thistle Road

Отель Premier Inn Aberdeen Airport (Dyce) находится всего в 10 минутах ходьбы от терминала аэропорта Абердина и окружающих вертолетных площадок, а также в 9,6 км от центра Абердина. К услугам гостей частная парковка, ресторан и бар.Номера отеля Premier Inn…

Aberdeen Airport, Main Terminal, Argyll Way, AB21 0BN

  Argyll Close, Thistle Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель находится чуть более чем в 1,6 км от аэропорта Абердина и железнодорожного вокзала Дайс. К услугам гостей парковка на территории отеля, ресторан и лаундж-бар. Бесплатный трансфер от/до аэропорта предоставляется по запросу с…

Farburn Terrace, AB21 7DW

  Dyce Railway Station, Dyce

FAQ

  • «The Dunavon», «MOXY Aberdeen Airport», «Speedbird Inn Aberdeen Airport»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Дайсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.