Поиск по сайту

Гостевые дома

20 Duff Avenue, IV30 1QS

  Elgin, Manitoba Avenue

Гостевые дома

Гостевой дом The Pines расположен в городе Элгин, в 2,7 км от ликеро-водочного завода Glen Moray. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с…

East Road, IV30 1XG

  Manitoba Avenue, Elgin

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом типа «постель и завтрак» Moraydale расположен в нескольких минутах ходьбы от магазинов на улице Элгин Хай-стрит в городе Морей. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный WiFi и полный шотландский завтрак в зимнем саду.Хорошо…

276 High Street, IV30 1AG

  Elgin, Manitoba Avenue

Новые отзывы в категории

Отель The Mansefield расположен в окружении холмов и ярких лугов, в бывшем соборном городе Элгин. К услугам гостей бесплатная парковка на территории отеля, бесплатный WiFi, недавно отремонтированный ресторан и бар.В каждом номере отеля The Mansefield есть…

2 Mayne Road, Moray, IV30 1NY

  Elgin, Manitoba Avenue

Отели

  • СПА-отель

Отель Mansion House расположен на собственной территории на берегу реки Лосси, в тихом месте всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Элгина. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Mansion House…

The Haugh, IV30 1AW

  Elgin, Manitoba Avenue

FAQ

  • «The Lodge Guest House», «The Pines Guesthouse», «Moraydale Guest House»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Элгине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.