Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Милый отельчик с радушными хозяевами и вкусным завтраком — Что понравилось: Очень любезный персонал, хозяин отеля принимает радушно. Завтрак хорошо сервирован, разнообразен, есть вегетарианский ва.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11 Blackall Road, EX4 4HD

  Pennsylvania Road, St James' Park

Этот уютный отель занимает дворянский особняк джентльмена георгианской эпохи в центре Эксетера. К услугам гостей роскошные номера, коктейль-бар и ресторан. Прогулка до кафедрального собора Эксетера занимает всего 5 минут.Номера отеля Southernhay House с…

Прекрасный домашний уютный отреставрированный отель — Что понравилось: Месторасположение, дизайн номеров чистота и персонал — Что не понравилось: В номере нет Шкафа для одежды, сейфа нет. ост.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

36 Southernhay East, EX1 1NX

  College Road, Exeter Central

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

34 Fore Street, Topsham, EX3 0HR

  Topsham, Exton

Новые отзывы в категории

Bonhay Road, EX4 3AB

  Exeter St Thomas, Exeter Central

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Mercure Exeter Southgate с видом на исторический Старый собор расположен в центре Эксетера. К услугам гостей оздоровительный фитнес-центр с крытым бассейном и тренажерным залом.В отеле Mercure Exeter также есть сауна, солярий и гидромассажная…

Southernhay East, EX1 1QF

  Exeter Central, Exeter St Thomas

Апартаменты

Flat 6, King William House, King William Street, EX4 6PD

  St James' Park, Pennsylvania Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Du Vin Exeter занимает внушительное здание с фитнес-центром и круглогодичным открытым бассейном. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и круглосуточная стойка регистрации.Во всех номерах есть ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими…

Magdalen Street, EX2 4HY

  Matford Lane, College Road

Объявление

Гостевые дома

Отель St Andrews расположен недалеко от центра города Эксетер, в 15 минутах ходьбы от Эксетерского собора. К услугам гостей комфортабельные номера, большая бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Железнодорожный вокзал Эксетер-Сент-Томас находится в 800 м…

28 Alphington Road, EX2 8HN

  Exeter St Thomas, Savile Road

Отель Clarion Collection Buckerell Lodge расположен на территории тихого живописного ландшафтного парка площадью 1,6 га, всего в 1,6 км от центра города Эксетер. К услугам гостей удобный доступ в город.Отель находится менее чем в 8 км от международного…

Topsham Road, EX2 4SQ

  Barrack Road, Geneva Close

Отели типа «постель и завтрак»

Комплекс Woodbine Guest Accommodation расположен в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Эксетера, между Часовой башней и парком Бери-Медоу. Этот гостевой дом расположен в графстве Девон, чуть более чем в 10 минутах ходьбы от…

1 Woodbine Terrace, EX4 4LJ

  Exeter Prison Bus Stop, Exeter Central

FAQ

  • «The Raffles», «Southernhay House Hotel», «The Globe»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.