Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Camelot расположен в городе Фалмут, напротив павильона Принцессы и ботанического сада Гиллингдюна, в 5 минутах ходьбы от пляжа Гилли. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.В каждом номере есть собственная ванная…

5 Avenue Road, TR11 4AZ

  Melvill Road, Gyllyngvase House Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Bosanneth с завораживающим видом на Фалмут-бэй и образцовыми садами находится в 2 минутах ходьбы от пляжа Джилигвэйз и в 5 минутах от Фалмута. Этот элегантный дом эдвардианской эпохи состоит из роскошных…

Gyllyngvase Hill, TR11 4DW

  Opp Gyllyngvase Beach, Gyllyngvase House Hotel

Гостевые дома

4 Emslie Road, TR11 4BG

  Gyllyngdune Gardens, Lansdowne Road

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Trelawney Guest House is an Edwardian terraced property located 5 minutes' walk from Castle Beach. Free street parking is available at the property.All contemporary rooms feature a 32-inch flat-screen TV. Some rooms…

6 Melvill Road, TR11 4AS

  Lansdowne Road, Opp the Falmouth Hotel

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. 4-звездочный загородный отель Meudon расположен в саду площадью 3,4 гектара, откуда можно спуститься к частному пляжу отеля Bream Cove. Отель находится в 3,2 км от Фалмута и реки Хелфорд.Из всех номеров отеля Meudon…

Maenporth Road, TR11 5HT

  Red Lion, Maenporth Beach

Гостевые дома

49, Melvill Road, TR11 4DF

  Gyllyngvase House Hotel, Melvill Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. This Edwardian guest house is an easy walk from the seafront, the harbour side and town centre. Rooms offer en suite bathrooms with shower, free Wi-Fi and digital TVs.Wellington House has been existing for 100 years…

26 Melvill Road, TR11 4AR

  The Dell, Falmouth Town

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Melvill находится в 10 минутах ходьбы от гавани Фалмута. К услугам гостей горячие завтраки и уютные номера. Расстояние до пляжа Фалмута составляет всего 200 м. К услугам гостей бесплатная парковка и…

52 Melvill Road, TR11 4DQ

  Gyllyngvase House Hotel, Melvill Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Rathgowry с видом на залив Фалмут находится всего в 60 м от превосходного пляжа Джиллингвэйз и в 10 минутах ходьбы от центра Фалмута. К услугам гостей различные завтраки, элегантные номера с видом на…

Gyllyngvase Hill, TR11 4DN

  Opp Gyllyngvase Beach, Devington Court

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей этого уютного семейного отеля типа "постель и завтрак" комфортабельные номера, превосходный завтрак и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Отель удостоен серебряной награды от Visit England.Гостевой…

Gyllyngvase Hill, TR11 4DN

  Gyllyngvase House Hotel, Melvill Road

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Lyonesse находится в 500 м от железнодорожного вокзала Пенмир. Прогулка до гавани Фалмута займет всего 10 минут. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Красочные номера отеля Lyonesse…

17 Western Terrace, TR11 4QN

  Pedestrian Crossing, Marlborough Road

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Четырехзвездочный спа-отель St Michael's с превосходным рестораном и роскошным спа-салоном находится напротив пляжа Джиллингвэйз в 15 минутах ходьбы от гавани Фалмута.Стильные номера оформлены в морском стиле и…

Gyllyngvase Beach, Seafront, TR11 4NB

  Opp Gyllyngvase Beach, Opp Fox Rosehill Gardens

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Элегантный викторианский гостевой дом Red House с видом на гавань и реку Фал находится примерно в 150 м от набережной, пляжей Джиллингвейс и замка.До города и гавани несколько минут ходьбы. В 150 м находится павильон…

24 Melvill Road, TR11 4AR

  The Dell, Lansdowne Road

Отели

  • Гольф

Отель Greenbank расположен на великолепном побережье с видом на гавань Фалмута. Отель предлагает панорамный вид и традиционный шарм. К услугам гостей тихая терраса, инновационный ресторан, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера отеля…

Harbour Side, TR11 2SR

  Royal Standard, Slipway

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостевой дом Chellowdene расположен всего в 50 м от пляжа Гиллингвэйз и в 10 минутах ходьбы от центра города Фалмут. К услугам гостей полный английский завтрак и бесплатный WiFi. Из большинства номеров открывается…

Gyllyngvase Hill, TR11 4DN

  Opp Gyllyngvase Beach, Gyllyngvase House Hotel

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Opposite The Princess Pavilion, Tregenna Guest House features a spacious sun terrace and 4-star rooms with harbour views. With free parking and free Wi-Fi, included in the rate guests will receive a full breakfast…

28 Melvill Road, TR11 4AR

  The Dell, Falmouth Town

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Gyllyngvase House находится в 200 м от набережной пляжа Гиллингвейс и в нескольких минутах ходьбы от центра города Фалмут и исторической гавани. К услугам гостей 4-звездочные номера и бесплатный…

Gyllyngvase Road, TR11 4GH

  Gyllyngvase House Hotel, Melvill Road

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Merchants Manor с видом на залив Фалмут расположен в субтропическом саду. К услугам гостей современный клуб отдыха, удостоенный наград ресторан, просторные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi…

Western Terrace, TR11 4QJ

  Marlborough Road, Spernen Wyn Road

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Самый удобный 4-звездочный отель Фалмута расположен на берегу моря, всего в нескольких метрах от песчаных пляжей и центра города. Изысканная кухня ресторана Terrace с великолепным видом на море удостоена 2 розочек…

Cliff Road, TR11 4NX

  Lansdowne Road, Falmouth Hotel

FAQ

  • «Camelot Guest House», «Bosanneth Guest House», «Poltair Guest House»
  • На сайте 19 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Фалмуте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.