Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Farnham Hog’s Back расположен между историческими городами Фарнем и Гилфорд, между историческими городами Фарнем и Гилфорд. К услугам гостей комфортабельные номера.Этот отель расположен высоко на хребте Хог Бэк, в живописной местности, благодаря чему…

Seale, nr Farnham,, GU10 1EX

  Hogs Back Hotel, Thundery Hill

Отели

  • Теннисный корт

Этот очаровательный отель расположен в тихом и удобном месте. К услугам гостей светлые, индивидуально оформленные номера, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Отель Farnham House расположен на территории живописного ландшафтного парка площадью более 2 га…

Alton Road, GU10 5ER

  Crondall Lane, Northbrook Farm

Гостевые дома

Этот частный отель расположен в тщательно модернизированном здании 18-го века в историческом рыночном городе Фарнем. К услугам гостей красиво оформленные номера с ванной комнатой.Столовая Бишопа с оригинальными окнами расположена на Западной улице в…

27 West Street, GU9 7DR

  The Hart, Mead Lane

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Mecure Farmham Bush занимает тщательно отреставрированное здание бывшего постоялого двора XVII века. К услугам гостей традиционный шарм, бар с дубовыми балками и бесплатная парковка.Просторные номера со вкусом оформлены в индивидуальном стиле и…

The Borough, GU9 7NN

  Castle Street, Borough

FAQ

  • «Hogs Back Hotel & Spa», «Farnham House Hotel», «The Bishops Table Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Фарнхаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.