Поиск по сайту

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in the picturesque seaside town of Sandgate, The Royal Norfolk Hotel is a minute's walk from the pebble beach and offers free onsite parking and a bar. It is directly behind Sandgate Castle, which is a…

7 Sandgate High Street, CT20 3BD

  War Memorial, The Crescent

Отели типа «постель и завтрак»

Newington Road, CT18 8BA

  Newington Turn, Longport Police Station

Отель Premier Inn находится всего в 5 минутах езды от Евротоннеля, пляжей Фолкстона и автомагистрали М20. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатная парковка.Номера отеля Premier Inn Folkestone (Channel Tunnel) располагают телевизором, рабочим столом…

Cherry Garden Lane, CT19 4AP

  Milestone Close, Stiles Close

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Kentmere находится в центре Фолкстона, всего в 5 минутах езды от терминала Евротоннеля и в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей семейные номера, бесплатный доступ в Интернет и горячий завтрак.Номера в…

76 Cheriton Rd, CT20 1DG

  Connaught Road, Folkestone Central Railway Station

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Гостевой дом Wycliffe расположен всего в 5 минутах ходьбы от пляжей и центра города Фолкстон. К услугам гостей английский завтрак и бесплатная парковка во дворе. К услугам гостей бар, ресторан и сад.Номера гостевого…

63 Bouverie Road West, CT20 2RN

  Trinity Gardens, Augusta Gardens

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель The Burlington с видом на набережную Лис и пролив Ла-Манш расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Фолкстон. К услугам гостей традиционный ресторан и бесплатная парковка.Отель The Burlington занимает…

Earls Avenue, CT20 2HR

  Westbourne Gardens, Trinity Gardens

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот просторный семейный отель, построенный в 1901 году, расположен в городе Фолкстон, недалеко от автомагистрали M20. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.В распоряжении гостей…

39 Earls Avenue, CT20 2HB

  South Kent College, Grimston Avenue

FAQ

  • «The Royal Norfolk Hotel», «Old Barn Cottage», «Premier Inn Folkestone - Channel Tunnel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Фолкстоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.