Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Небольшой семейный отель в викторианском стиле расположен на берегу Клуни-Хилл, в месте с видом на красивую деревню Форрес, между Абердаберем и Инвернессом.Отель Cluny Bank, построенный в 1865 году и расширенный в 1910 году, является памятником архитектуры…

Побег из городской суеты — Что понравилось: Такие отели выбивается из огромного числа современных типовых отелей, когда через пару месяцев уже трудно вспомнить где останавливался. Атмосферу приятн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

69 St. Leonard's Road, IV36 1DW

  Forres

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Knokomie расположен на территории живописного сада площадью 1,6 га. К услугам гостей индивидуально оформленные номера, живописный вид из окон и впечатляющая коллекция солодовых виски, насчитывающей более 100 шотландских виски.Отель Knokomie был…

Grantown Road, IV36 2SG

  Forres

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Лоджи Tullochwood с собственной кухней расположены в 6,4 км от Форреса, в лесу площадью 11 га с собственным озером и детской игровой площадкой. На территории предоставляются принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.Построенные из дерева…

Rafford, IV36 2RU

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Четырехзвездочный отель Ramnee расположен в эдвардианском особняке, рядом с центром Форреса, рядом с парком Грант. К услугам гостей зеленый сад и традиционный ресторан.Светлые номера отеля Ramnee оформлены в индивидуальном стиле, а из некоторых открывается…

Victoria Road, IV36 3BN

  Forres

FAQ

  • «Cluny Bank Hotel», «Knockomie Hotel», «Tullochwood Lodges»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.