Поиск по сайту

Загородные дома

Загородный дом Freshwater Bay House, названный в честь бухты, расположен на южном побережье острова Уайт, в здании постройки 1790-х годов, окруженном обширной территорией с прямым выходом к пляжу. К услугам гостей летний открытый бассейн с подогревом и…

Bay, PO409RB

  Freshwater Bay, St Agnes Church

Коттеджи

Дом для отпуска Hurst Point View расположен в Фрешуотер, в 2,9 км от замка Херст. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям дома для отпуска Hurst Point…

PO39

  The Avenue, Fire Station

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой находится в деревне Фрешуотер в 3,7 км от города Херст-Касл.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня и собственная ванная комната с ванной или душем.Расстояние до аэропорта Борнмута…

PO40

  Pound Green Corner, West Wight Middle

Коттеджи

Коттедж Cliff Top с бесплатной частной парковкой находится в деревне Фрешуотер в 1,6 км от города Херст-Касл.В числе удобств кухня, телевизор, DVD-плеер и собственная ванная комната с ванной.Расстояние до аэропорта Борнмута составляет 24 км.

PO40

  Hill Farm, Solent Hill

Коттеджи

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой находится в деревне Фрешуотер в 2,8 км от города Херст-Касл.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате…

PO40

  St Andrews Way, Heathfield Close

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

PO40

  The Avenue, Fire Station

Коттеджи

Коттедж Cliff End расположен в городе Фрешуотер, в 1,4 км от замка Херст.В числе удобств — обеденная зона, кухня с духовкой, телевизор, DVD-плеер, а также собственная ванная комната с ванной.Расстояние до аэропорта Борнмута составляет 23 км.

PO40

  Hill Farm, Solent Hill

FAQ

  • «Freshwater Bay House», «Hurst Point View», «Loreto»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.