Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Belle Vue расположен в городе Гластонбери, в 36 км от города Бат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной…

Великолепно — Что понравилось: Отличные номера! Все по - хозяйски, с любовью! Чистейшая сантехника! Вкусный завтрак... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

2 Bere Lane, Glastonbury,, BA6 8BA

Мини-гостиницы

Отель George and Pilgrim, построенный в 1400-х годах, является старейшим действующим пабом в юго-западной части Англии. Отель расположен в Гластонбери, в историческом и старинном районе.Панельный фасад, окна из муллианного камня и старинные дубовые балки…

Больше нет желания останавливаться в этом отеле — Что понравилось: Место расположения — Что не понравилось: Самой пришлось поднимать наш багаж на 3 й этаж, так же его сносить. Маленькие номера.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1 High Street, BA6 9DP

Отели типа «постель и завтрак»

59 St Marys Road, Meare BA69SR Meare BA69SR, BA6 9SR

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Haydn House расположен в небольшом городке Гластонбери, всего в 4 минутах езды от знаменитого района Гластонбери-Тор, в окружении холмистой загородной местности.К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным…

13A Silver Street, BA6 8BS

Мини-гостиницы

Традиционный английский отель Who'd A Thought It Inn с рестораном и баром расположен в самом сердце исторического поселка Гластонбери.Номера отеля Who'd A Thought It Inn оформлены в строгом стиле в светлых тонах и располагают бесплатным WiFi, телевизором с…

The Who'd A Thought It Inn , BA6 9JJ

FAQ

  • «Belle Vue Guesthouse», «George & Pilgrim – RelaxInnz», «Millbatch Farm»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Гластонбери». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.