Поиск по сайту

Отель New Inn занимает здание XV века в самом центре города Глостер. К услугам гостей средневековый внутренний двор, паб с настоящим элем и бесплатным Wi-Fi, а также традиционный ресторан с антикварными элементами.В красиво отреставрированном отеле The New…

16 Northgate St, GL1 1SF

  New County Hotel, Centre

Отели

  • Разрешены домашние животные

Telford Way, Nr Quedgeley, GL2 2AB

  Waterwells Park & Ride Site, Telephone Exchange

Гостевые дома

Отель The Little Thatch находится всего в 4,8 км от Глостера и в 5 минутах езды от автомагистрали М5. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и номера с собственной ванной комнатой и бесплатными туалетно-косметическими…

141 Bristol Road, Quedgeley, GL2 4PQ

  Friar Tuck's, Matalan

Апартаменты

Апартаменты Quire Court, являющиеся памятником архитектуры 2 категории, расположены в центре Глостера, в 5 минутах ходьбы от супермаркета, тренажерного зала, развлекательного центра и множества ночных клубов.Апартаменты Quire Court были отремонтированы по…

HARE LANE, GL1 2BE

  Northgate St, Market Parade

Отели

Отель Spalite расположен в Глостере, в 1,4 км от стадиона Кингсхольма. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории отеля Spalite предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей…

121 Southgate Street, GL1 1XQ

  Spa Road, Waterways Museum & Docks

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Mulberry House расположен в городе Глостер, в 600 м от стадиона Кингсхольм. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном.Отель Mulberry…

2a Heathville road, GL1 3DP

  Saint Margaret's Almhouses, Bus Depot

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis Gloucester находится всего в 5 минутах езды от автомагистрали М5 и в 15 минутах езды от центра Глостера. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка на территории отеля и ресторан традиционной кухни.Светлые номера…

Sawmills End, GL4 3DG

  Gloucestershire Deaf Association, Lonsdale Rd

FAQ

  • «The New Inn – RelaxInnz», «Holiday Inn Express Gloucester», «The Little Thatch»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.