Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Мини-гостиница Lymehurst находится всего в 800 м от железнодорожного вокзала Грейндж-овер-Сандс. К услугам гостей бесплатная парковка и центральное расположение Озерного края.Мини-гостиница The Lymehurst занимает…

Kents Bank Road, LA11 7EY

  Post Office, Westcliffe Gardens

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Woodlands & Pine Lodges расположен в очаровательной загородной местности Камбрии, в окружении 1,2 га леса. К услугам гостей бесплатная парковка, ресторан и номера с бесплатным WiFi. От отеля можно легко добраться до залива Моркам.К услугам гостей…

Meathop, LA11 6RB

  Meathop Road End, Bus Shelter (Stonebeck Cottages)

Гостевые дома

Гостевой дом Birchleigh расположен в прибрежном поселке Грейндж-овер-Сандс на юге графства Камбрия, всего в 3,2 км от национального парка Лейк-Дистрикт. К услугам гостей этого роскошного отеля типа «постель и завтрак» номера с собственной ванной комнатой…

Kents Bank Road, LA11 7EY

  Westcliffe Gardens, Post Office

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Somerset House расположен в тихой деревне Грейндж-овер-Сандс на окраине национального парка Лейк-Дистрикт, всего в 3 минутах ходьбы от набережной залива Моркам. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственной ванной…

Kents Bank Road, LA11 7EY

  Post Office, Hampsfell Road

Гостевые дома

Гостевой дом Corner Beech House расположен в городе Грейндж-овер-Сэндс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, собственная ванная комната с душем…

Corner Beech House, 1 Methvern Terrace, Kents Bank Road, LA11 7DP

  Fell Drive, Westcliffe Gardens

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Grange расположен в ландшафтном саду на окраине Озерного края, в 8 км от озера Уиндермир. К услугам гостей бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.Гости отеля Grange могут посетить комнату отдыха с гидромассажной ванной, сауной и паровой…

Station Square, LA11 6EJ

  Grange-over-Sands, Grange Railway Station

FAQ

  • «The Lymehurst», «Woodlands Hotel & Pine Lodges», «Birchleigh Guest House»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.