Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Ravenscourt House - это семейный гостевой дом с 8 спальнями, где можно посмотреть 4-звездочный визит по Шотландии и воспользоваться бесплатным высокоскоростным Wi-Fi.Этот каменный дом был построен в эпоху эпохи короля Эдуарда. Он расположен всего в 2…

★ 5

1 отзыв

Seafield Avenue, PH26 3JG

  Grantown Square, Grantown-On-Spey

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель Dunallan House расположен в Грантаун-он-Спей, в красивом регионе Морайшир. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, вкусный завтрак и роскошные номера с современными ванными комнатами и живописным видом.Отель Dunallan занимает…

Woodside Ave, PH26 3JN

  Grantown-On-Spey, Grantown on Spey Primary School

Отели типа «постель и завтрак»

Firhall Grant Road, PH26 3LD

  Grantown-On-Spey, Grantown Square

Гостевые дома

Семейный гостевой дом типа «постель и завтрак» Rossmor с 6 спальнями находится в семейном управлении Visit Scotland. Этот гостевой дом типа «постель и завтрак» находится в самом сердце национального парка Кэрнгормс.В числе удобств всех номеров собственная…

Woodlands Terrace, PH26 3JU

  Woodlands Industrial Estate, Craiglynne Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Strathallan расположен в высокогорной деревне Грантаун-он-Спей, в северном регионе национального парка Кэрнгормс, в 20 минутах езды от города Авимор. К услугам гостей бесплатная парковка, WiFi и домашний шотландский…

Grant Road, PH26 3LD

  Grantown-On-Spey, Grantown Square

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Haus Alba с бесплатным WiFi находится в городе Грантаун-он-Спей. Все номера располагают гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем. Предоставляются гладильные принадлежности.Гости могут воспользоваться камерой…

38 The Square, PH26 3HF

  Grantown Square, Grantown-On-Spey

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в национальном парке Кэрнгормс, в отреставрированном здании викторианской охотничьей усадьбы, сохранившем многие традиционные черты. В ресторане и баре отеля Muckrach Country House подают блюда, приготовленные из местных продуктов.В…

Dulnain Bridge, PH26 3LY

  Post Office, Bus Shelter

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Westhaven расположен в Грантаун-он-Спей. Из окон открывается живописный вид на холмы Кромдейл и лес Анагач. К услугам гостей уютные номера с бесплатным WiFi.Традиционные номера элегантно оформлены и располагают роскошными современными ванными…

South Street, PH26 3HZ

  Grantown on Spey Primary School, Service Point

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Tigh na Sgiath Country House расположен в деревушке Скай-оф-Керр в Шотландском нагорье, в 48 км от города Инвернесс. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой и заняться такими видами активного отдыха на свежем воздухе, как рыбная ловля…

Skye of Curr Road, PH26 3PA

  Post Office, Bus Shelter

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Skye of Curr Road Dulnain Bridge, PH26 3PA

  Bus Shelter, Post Office

FAQ

  • «Ravenscourt House», «Dunallan Guest House», «Firhall Highland B&B»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.