Поиск по сайту

Отель The White Swan расположен в самом центре города Галифакс, в 5 минутах ходьбы от офиса Lloyds и офиса компании Dean Clough, а также менее чем в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Галифакса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и…

Princess Street, Halifax West Yorkshire, HX1 1TS, HX1 1TS

  17 Waterhouse Street, 15 Market Street

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Shears расположена в городе Галифакс, в 3 минутах езды от собора Галифакса, в 1,6 км от железнодорожного вокзала Галифакса и в 13 минутах ходьбы от театра Виктория. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатный WiFi и парковка на территории.В…

1 Paris Gates, HX3 9EZ

  Siddal New Road Whitegate Road, Whitegate Road Whitegate Croft

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостей отеля The Rock inn всегда ждет радушный прием и профессиональное обслуживание на высочайшем уровне. Этот отель занимает здание бывшей придорожной гостиницы постройки 17 века в живописном районе, всего в 5 минутах от автомагистрали M62.Прекрасная…

22 Broad Carr Lane, Holywell Green, HX4 9BS

  Broad Carr Lane Old Dan Lane, Station Road Rawroyds

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Oatsroyd Mill Holiday с живописным видом на долину Лудденден располагают открытой планировкой, большим количеством естественного света и бесплатной парковкой на территории. Гости могут прогуляться по живописным окрестностям. Поездка до города…

Dean House Lane, HX2 6RL

  Dean House Lane, Booth

5 Mulculture Road, HX1 1SP

  29 Gaol Lane, Stand A6 Halifax Bus Station

FAQ

  • «The White Swan Halifax by Compass Hospitality», «Shears Inn», «The Rock Inn Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Галифаксе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.