Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в отреставрированном здании бывшего постоялого двора XIV века, в 26 км от аэропорта Станстед и в нескольких минутах от автомагистрали M11/M25. К услугам гостей комфортабельные номера с собственной ванной комнатой в этой тихой деревне…

Потрясающе — Что понравилось: Удобно, понятно, вкусно, просто — Что не понравилось: Напор горячей воды, но исправили.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Mulberry Green, CM17 0ET

  The Green Man, Victoria Hall

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Park Inn by Radisson Harlow расположен в 10 минутах езды от аэропорта Станстед, недалеко от развязки 7 автомагистрали M11, в нескольких минутах от автомагистрали M25. Он находится в 4,8 км от бизнес-парка Харлоу и располагает бесплатным Wi-Fi и…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Хороший просторный номер, уютная кровать и удобные подушки, в шкафу много вешалок. В номере есть чайник и чай - кофе. — Что не понравилось: В номере грязно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Southern Way, CM18 7BA

  School, Larkswood

Отель Holiday Inn Express Harlow, окруженный различными магазинами и развлекательными заведениями, находится в 25 минутах езды от лондонского аэропорта Станстед. В 20 минутах ходьбы находится железнодорожная станция Харлоу Таун, откуда регулярно…

Crown Gate Essex, CM20 1NB

  Harlow Bus Station

Новые отзывы в категории