Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот величественный викторианский отель с собственным садом и тренажерным залом оформлен в классическом стиле. К услугам гостей традиционно оформленные номера с собственной ванной комнатой. До центра Харрогейта можно дойти за 5 минут.В каждом номере отеля…

Ripon Rd, HG1 2JD

  Cairn Hotel, Springfield Mount

Традиционный отель с бюджетными номерами расположен в 5 минутах езды от центра городов Харрогейт и Нерсборо, рядом с конференц-центром Харрогейта. К услугам гостей бесплатная парковка на территории и ежедневный завтрак.Очаровательные уютные номера отеля…

The Kestrel Vintage Inn, Wetherby Road,, HG5 8LY

Отели

Отель Crown расположен всего в 5 минутах ходьбы от Международного центра Харрогита и всемирно известного чайного комплекса Betty's Tea Rooms. К услугам гостей стильные номера с роскошным постельным бельем из египетского хлопка.К услугам гостей…

Crown Place, HG1 2RZ

  Royal Hall, Springfield Mount

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Brackenthwaite Lane Burn Bridge, HG3 1PW

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

24 Ripon Road Killinghall, HG3 2DF

  2b, 2B

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель St George Hotel and Leisure Club занимает величественный эдвардианский особняк в центре города Харрогейт, в самом сердце Северного Йоркшира. К услугам гостей роскошный спа-салон.Досуговый центр отеля St George располагает бассейном свободной формы и…

1 Ripon Rd, HG1 2SY

  Royal Hall, Springfield Mount

Отели

  • Гольф

Этот элегантный семейный отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города Харрогит. К услугам гостей теплый прием, вежливое обслуживание и свежеприготовленный йоркширский завтрак.Все номера отеля Ascot House располагают собственной ванной…

53 Kings Rd, HG1 5HJ

  Conference Centre, Springfield Mount

Объявление

Отель Yorkshire расположен в городе Харрогит, напротив чайных Betty’s Tea Rooms, в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Харрогейта и офиса компании HIC. Поездка до аэропорта Лидс-Брэдфорд занимает 20 минут.Номера отеля Yorkshire располагают…

Prospect Place, HG1 1LA

  Harrogate, Royal Hall

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель The Boar's Head расположен рядом с впечатляющим 700-летним замком Рипли и всего в 4,8 км от очаровательного курортного города Харрогит. К услугам гостей традиционные номера с бесплатным Wi-Fi и ресторан на территории отеля.Все номера оформлены в…

Ripley Castle Estate, Ripley,, HG3 3AY

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Spring Lodge расположен на тихой улице, менее чем в 10 минутах ходьбы от центра города Харрогит и в 5 минутах ходьбы от Международного выставочного и конференц-центра. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi в…

22 Spring Mount, HG1 2HX

  Springfield Mount, Cairn Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

67 Franklin Road, HG1 5EH

  Conference Centre, Springfield Mount

FAQ

  • «Cairn Hotel», «Innkeeper's Lodge Harrogate - East , Knaresborough», «The Crown Hotel»
  • На сайте 11 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Харрогейте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.