Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Традиционный отель Hardwicke Hall Manor с баром и рестораном расположен всего в 4,8 км от Питерли, в 9,6 км от Хартлпула и в 20 минутах езды от Сихэма.В числе удобств индивидуально оформленных номеров отеля Hardwicke…

Hesleden, TS27 4PA

  Yoden Hall Nursing Home, Schools

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Close to Hartlepool Marina and directly opposite the train station, Hillcarter Hotel has 26 well equipped, comfortable en suite rooms and free Wi-Fi access. The property offers 2 function suites which can be hired for…

Church Street, TS247DH

  Church Street, Hartlepool Interchange

Отели

Этот комфортабельный отель идеально расположен на берегу моря в городе Ситон-Карью, в 1,6 км от центра Хартлпула и в непосредственной близости от делового района Сил-Сэндс.По вечерам гости могут посетить ресторан отеля с обслуживанием по меню, где подают…

The Front, TS25 1BS

  Elizabeth Way, Seaton Carew

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Just a mile from Hartlepool’s picturesque Marina and Quay, Best Western Grand Hotel offers spacious rooms and free Wi-Fi. There is also an Indian restaurant and sports bar.Set in a period townhouse, the large…

Swainson Street, TS24 8AA

  Victoria Road

Отели

133 Park Road, TS26 9HT

  York Road, Victoria Road

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель сети Premier Inn с видом на пристань для яхт расположен на берегу моря, в 800 м от центра города Хартлпул и железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатная парковка и семейные номера с ванной…

Maritime Avenue, Marina, TS24 0XZ

  Church Street, Marina Way

FAQ

  • «Hardwicke Hall Manor Hotel», «Hillcarter Hotel», «The Marine Hotel»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.