Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Number 46 is just a 2-minute walk from the beach and the centre of town and just a 5-minute stroll to the old town of Hastings.All rooms and apartments at Number 46 offer free WiFi, a flat-screen TV with Freeview…

Рекомендую всем!)) — Что понравилось: Очень просторные и чистые семейные апартаменты с красивым интерьером оснащены всем самым необходимым (от посуды, чая, кофе, до утюга и фена). Удобное месторас.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

46 Cambridge Gardens, TN34 1EN

  Hastings, Priory Meadow

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Sea Spirit Guest House offers 4-star silver award-winning accomodation in the heart of St Leonards On Sea. Less than half a mile from the seafront and train station, it has beautiful period features, pretty rooms…

Хозяевам отеля и персоналу - большое спасибо! — Что понравилось: Очень милый, красивый, уютный, аутентичный отель. Обильный и вкусный завтрак, красивая сервировка - все очень эстетично, есть вегет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

17 Tower Road West, TN38 0RJ

  St Leonards Warrior Square, West St Leonards

Отели типа «постель и завтрак»

В отеле Minstrels Rest можно полюбоваться средневековой атмосферой, а полный английский завтрак, удостоенный наград, сервируется за столом XVII века. К услугам гостей оформленные в историческом стиле номера с мягкими халатами и бесплатная парковка с…

Будьте осторожнее, своих денег и оценок точно не стоит — Что понравилось: Только завтраки — Что не понравилось: Ванна оказалась через общий коридор. Ванные принадлежности не обновляли, хотя жи.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

21 Greville Road, TN35 5AL

  Ore, Priory Meadow

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Beauport Holiday Park, The Ridge West, TN37 7PP

  Conquest Hospital

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Battle Road, TN38 8EA

  Conquest Hospital

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Harley Shute Road, TN38 8BZ

  West St Leonards, Community Centre (adj)

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Семейный отель Alexanders с видом на побережье Сассекса расположен в центре Гастингса, менее чем в 1,6 км от Гастингского замка и в нескольких минутах ходьбы по набережной от исторического Старого города.Гостевой дом…

Carlisle Parade, TN34 1JG

  Hastings, Priory Meadow

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Grosvenor расположен в центре Гастингса, в 5 минутах ходьбы от пляжа и железнодорожного вокзала города. Гостевой дом находится на автомагистрали A21, по которой можно без пересадок доехать до Лондона. К услугам гостей современные номера с…

18 Cambridge Gardens, TN341EH

  Hastings, Priory Meadow

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом занимает красивое здание викторианской эпохи из красного кирпича. К услугам гостей красивые номера, оформленные в современном стиле.Гостевой дом Tower House 1066 расположен в тихом центре Сент-Леонардс-он-Си в пригороде…

28 Tower Road West, TN38 0RG

  St Leonards Warrior Square, West St Leonards

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Lansdowne расположен на набережной в центре города Гастингс, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзалов Гастингса.Во всех номерах есть ванная комната, телевизор и принадлежности для чая/кофе…

1-2 Robertson Terrace, TN34 1JE

  Priory Meadow, Hastings

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Пансион Rutland идеально расположен напротив Марина Гарденс, на прибрежной дороге A259, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и в 5-ти минутах езды от центра города Гастингс.Современные просторные номера гостевого…

17 Grosvenor Crescent,St.Leonards On Sea, TN380AA

  West St Leonards, St Leonards Warrior Square

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Гостевой дом Senlac расположен в центре Гастингса, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Поездка до Старого города Гастингса и знаменитого поля битвы 1066 занимает 10 минут.Номера отеля Senlac стильно…

47 Cambridge Gardens, TN341EN

  Hastings, Priory Meadow

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Summerfields House расположен в городе Гастингс, в 500 м от театра Уайт-Рок. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен…

Bohemia Road, TN34 1EX

  St Leonards Warrior Square, Hastings

FAQ

  • «Number 46», «The Sea Spirit Guest House», «Minstrel's Rest»
  • На сайте 13 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Гастингсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.