Поиск по сайту

Загородные дома

Потрясающе — Что понравилось: Мы путешествовали по Уэльсу на автомобиле, поэтому расположение вдали от "жизни" нас вполне устроило). Подъезжали в кромешной темноте по узенькой дорожке утопающей в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

East Hook Farmhouse, Mount Lane, SA62 3LN

Гостевые дома

Гостевой дом St David's с бесплатным WiFi расположен в 15 минутах ходьбы от центра города Хаверфордуэст.Номера располагают телевизором с каналами сети Freeview, CD-плеером и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими…

Church Way, off jockey fields, Prendergast, SA61 2PN

  Haverfordwest Rail Station, Haverfordwest

Дома для отпуска

Shoals Hook Lane, SA61 2XN

  Haverfordwest, Haverfordwest Rail Station

Новые отзывы в категории

Загородные дома

Загородный дом Boulston Manor с видом на загородную местность и устье реки Кледдау расположен всего в 4,8 км от города Хаверфордуэст. В этом георгианском особняке предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера располагают телевизором и…

Boulston Manor, SA62 4AQ

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом георгианском особняке 1837 года постройки, в 5 минутах ходьбы от центра города Хаверфордуэст. К услугам гостей традиционные номера с бесплатным Wi-Fi. Напротив гостевого дома находится бесплатная парковка и…

93 Hill st, SA61 1QL

  Haverfordwest Rail Station, Haverfordwest

FAQ

  • «East Hook Farmhouse», «St David's Guesthouse», «Shoals Hook Farm»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.