Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель The Old White Lion расположен в городе Хауорт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и…

Main Street, Keighley, West Yorkshire, BD22 8DU

  C Bronte Parsonage, Rawdon Road G

Отель Old Registry расположен в центре деревни Хауорт, на знаменитой мощенной главной улице. Гостям предлагается качественное обслуживание в непринужденной и непринужденной атмосфере.Превосходные номера с собственной ванной комнатой оформлены в…

Main Street, BD22 8DA

  Rawdon Road J, Sun Street K

Гостевые дома

Отель Wilsons расположен прямо напротив Музея сестер Бронте, всего в нескольких минутах ходьбы от исторической мощеной улицы Хаворт-Мейн. К услугам гостей просторные номера.Индивидуально оформленные номера с индивидуальным оформлением располагают…

15 West Lane, BD22 8DU

  C Bronte Parsonage, North Street Changegate

Гостевые дома

Этот коттедж, построенный в 1752 году, сочетает в себе оригинальные черты и современные удобства. Паровая железная дорога Уорт-Вэлли расположена в 2 минутах ходьбы, а музей паровозов Бронте — в 5 минутах.Уютный коттедж Rosebud находится в городе Хауорт, в…

1 Belle Isle Road, BD22 8QQ

  Bridgehouse Lane M, Station Road N

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Leeming Wells, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Хауорт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор, чайник и собственная…

Long Causeway, Oxenhope, BD22 9SG

  Denholme Road Leeming Reservoir, Denholme Road Spring Row

Мини-гостиницы

Отель Fleece Inn расположен в Западном Йоркшире. К услугам гостей ресторан, удостоенный наград бар, превосходный бар с традиционным каменным полом, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.Просторные номера оформлены в традиционном стиле. В числе…

67 Main Street, BD22 8DA

  Rawdon Road J, Sun Street K

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Bridge House расположен в городе Хаворт, знаменитом доме сестер Бронте. К услугам гостей современные номера в современном стиле. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi на всей территории.Светлые номера отеля…

Bridgehouse Lane, BD22 8PA

  Bridgehouse Lane M, Station Road N

FAQ

  • «The Old White Lion Hotel», «The Old Registry, Rooms & Restaurant», «Wilsons of Haworth»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.