Поиск по сайту

Гостевые дома

Трехзвездочный отель типа "постель и завтрак" London Heathrow расположен всего в 10 минутах езды от Виндзорского замка и в 5 минутах езды от аэропорта Хитроу. К услугам гостей бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi, полностью оборудованная общая…

96 coppermill road road wraysbury, TW19 5NS

  Coppermill Road Pier, Coppermill Road North

Отель Holiday Inn London – Heathrow Ariel находится недалеко от аэропорта Хитроу. К услугам гостей яркие номера, завтрак «шведский стол», ресторан, круглосуточная стойка регистрации, длительная парковка и WiFi.Просторные номера располагают принадлежностями…

118 Bath Road, UB3 5AJ

  Harlington Corner, Hatton Road North

Отель Thistle London Heathrow расположен в непосредственной близости от автострады А4. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, он находится всего всего в 5 минутах езды от Терминала 5 аэропорта Хитроу. На всей территории отеля подключен бесплатный…

Bath Road, Longford, UB7 0EQ

  Heathrow Park Thistle Hotel, Station B

Новые отзывы в категории

Отель Premier Inn находится менее чем в 3,2 км от аэропорта Хитроу и в 5 минутах езды от автомагистрали М4. К услугам гостей круглосуточная кофейня Costa и ресторан.Автомагистраль M25 проходит менее чем в 10 минутах езды от отеля. До лондонского…

15 Bath Rd, Heathrow, Hounslow, TW6 2AB

  Oxford Avenue, Nobel Drive

Отель Kings Paget находится всего в 3,2 км от аэропорта Хитроу по автомагистрали М4. К услугам гостей бесплатная парковка, бар и традиционный полный английский завтрак. Железнодорожный вокзал Вест Дрейтон находится в 10 минутах ходьбы от отеля.В числе…

171 Station Road, West Drayton, Middlesex, UB7 7NQ

  Church Road Station Road, West Drayton Police Station

Отель Premier Inn Heathrow Airport Terminal 4 расположен в аэропорту Хитроу. По крытой переходной дорожке можно напрямую попасть в аэропорт. К услугам гостей ресторан и бар.В числе удобств каждого номера собственная ванная комната, кровать Hypnos размера…

Sheffield Road London Heathrow Airport, TW6 3FH

  Sheffield Way, Heathrow Terminal 4

Отель Ibis Styles London Heathrow Airport расположен рядом с аэропортом Хитроу. Стойка регистрации работает круглосуточно. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.Все номера располагают телевизором с плоским экраном, кондиционером…

272 Bath Road, UB3 5AY

  Nene Road Sipson Road, Doghurst Drive

FAQ

  • «London Heathrow Guesthouse», «Holiday Inn London - Heathrow Ariel», «Thistle London Heathrow Terminal 5»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Хитроу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.