Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Этот семейный гостевой дом расположен на собственной обширной территории, менее чем в 10 минутах езды от центра Херефорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Каждое утро гостям подают полный английский завтрак или…

Hopbine House, HR1 1LE

  Pegasus Football Ground, Centurion Way

Отель Castle House расположен в Херефорде между красивыми холмами Малверна и границей с Уэльсом, в 2 минутах ходьбы от собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.В элегантном здании в георгианском стиле есть…

Castle House Hotel, Castle Street, HR1 2NW

  Cantilupe Street, Mill Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в окружении ландшафтного сада площадью 1,2 га, всего в 1,6 км от исторического кафедрального собора города Херефорд. Отель прекрасно подходит для отдыха, работы и отдыха.Отель удобно расположен на главной дороге 465, ведущей в город…

Belmont Road, HR2 7BP

  Blackmarston Road, Millard Close

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Hedley Lodge расположен в тихом месте на окраине Херефорда, в 3,5 км от кафедрального собора и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Херефорда. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.В каждом номере есть…

Belmont Abbey, Ruckhall Road, Belmont, HR29RZ

  Belmont Abbey, Haywood Turn

FAQ

  • «Hopbine House», «Castle House Hotel», «Three Counties Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Херефорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.