Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот комфортабельный отель типа "постель и завтрак" расположен в 300 м от набережной и набережной Хайта Бэй. К услугам гостей уютные номера, большинство из которых с собственной ванной комнатой и видом на море…

Fern Lodge, 87 Seabrook Road, CT215QP

  St Saviour's Hospital, Cliff Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Seabrook House is a Victorian property set in landscaped gardens. It offers well-equipped bedrooms, free parking and views to France and Dungeness.All rooms have a bathroom with a hairdryer as well as tea/coffee and…

81 Seabrook Road, CT21 5QW

  St Saviour's Hospital, Cliff Road

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Этот очаровательный гостевой дом находится всего в 500 м от знаменитой узкоколейной железной дороги Ромни Хайт Димчерч, в 15 минутах ходьбы от набережной и в 30 минутах езды на автомобиле от города Рай. К услугам…

1 Malthouse Hill, CT21 5BW

  Red Lion Square, Old Prospect Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Opposite Hythe beaches, Stade Court Hotel is 25 minutes’ drive from the Euro tunnel and Dover Ferry Port. The restaurant features local ingredients including fish caught 200 metres away.Rooms at Stade Court hotel all…

West Parade, CT21 6DT

  Old Prospect Road, Red Lion Square

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Семейный отель Castle расположен всего в 3 минутах от центра города Хит. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка, а также традиционный паб и ресторан. Из отеля открывается вид на парк развлечений…

The Green, Saltwood, CT21 4AJ

  The Green, Bartholomew Lane

FAQ

  • «Fern Lodge Bed and Breakfast», «Seabrook House», «Malt Lodge»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.