Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Роскошный отель типа «постель и завтрак» Croft Gate с потолочными балками, большими каменными каминами, бесплатным WiFi и бесплатной парковкой на территории расположен в тихой долине Чапел-ле-Дейл между городами Шерсайд и Инглборо.Номера располагают…

Croft Gate, Chapel le Dale, , LA6 3JG

Гостевые дома

New Road, , LA6 3HN

Хостелы

Хостел Ingleton YHA расположен на окраине национального парка Йоркшир-Дейлс. К услугам гостей ресторан, сад и бесплатный WiFi. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, включая катание на горных велосипедах, скалолазание и водные…

Greta Tower, Sammy Lane, North Yorkshire, , LA6 3EG

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» River Cottage удобно расположен между национальным парком Йоркшир-Дейлс и национальным парком Лейк-Дистрикт, в 8 км от исторического рыночного города Киркби. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на…

2 Brookland, Burton-in-Lonsdale, , LA6 3ND

  High Street, Burton in Lonsdale

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Inglenook расположен на берегу реки Грета, всего в 5 минутах ходьбы от центра деревни Инглтон. К услугам гостей номера с видом на загородную местность региона Йоркшир-Дейлс, бесплатный WiFi на всей территории и очаровательная терраса в саду с…

20 Main Street, , LA6 3HJ

FAQ

  • «Croft Gate», «Thorngarth Country Guesthouse», «Ingleton Hostel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Инглтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.