Поиск по сайту

Хостел Highland Backpackers Inverness с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Инвернесс, в 500 м от замка Инвернесс.В каждом номере есть чайник, а в некоторых также обустроена гостиная зона. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.В распоряжении…

проверяйте батареи — Что понравилось: место расположение возле авто и жд вокзала. чистая кухня — Что не понравилось: очень холодно! отопление не работало пришлось два раза жаловаться и только.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

24 Rose Street, IV1 1NQ

  Inverness Bus Station

Cityheart Living Scotland Limited UHI Student Accommodation, 7 Campus, IV2 5NA

  Lifescan, Beechwood Bingo

Хостел Hillview House расположен в городе Инвернесс в Шотландии, в 1,9 км от собора Святого Андрея, в 2,2 км от железнодорожного вокзала Инвернесса и в 12 минутах езды на автомобиле от знаменитого места сражения при Каллодене. К услугам гостей бесплатный…

Hostel, Merlewood Road, IV2 4NL

  Drummond Road, Island Bank Rd

Новые отзывы в категории

Хостелы

28 Ardconnel Street, IV2 3EX

  Castle Street

Молодежный хостел Inverness расположен всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Инвернесса. К услугам гостей бесплатная частная парковка и помещение для хранения велосипедов. В распоряжении гостей общая кухня. В хостеле сервируется…

Victoria Drive, IV2 3QB

  Cawdor Road, Diriebught Road

Хостелы

23a High Street, IV1 1HY

  Bridge Street, Union Street

FAQ

  • «Highland Backpackers Inverness», «Cityheart Campus Accommodation», «Hillview House Hostel Inverness»
  • На сайте 6 отелей в категории «Хостелы в Инвернессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.