Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница White Hart с видом на реку Северн находится в центре деревни Айронбридж, в графстве Шропшир. К услугам гостей хорошо оборудованные номера с ванной комнатой, бар и ресторан, а также терраса с видом на реку и бесплатный WiFi.Все номера…

Wharfage, TF8 7AW

  Jackfield Calcutts Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Tontine расположен в здании XVIII века в Айронбридже, недалеко от реки Северн и в 30 минутах езды от городов Шрусбери и Вулверхэмптон. К услугам гостей бар и ресторан.Комфортабельные номера оформлены со вкусом и располагают…

The Square, TF8 7AL

  Jackfield Calcutts Road

Этот прекрасно сохранившийся георгианский загородный дом расположен в потрясающем ущелье Айрон-Бридж, на берегу реки Северн. К услугам гостей роскошные номера, бесплатный Wi-Fi и превосходный ресторан.Отель Best Western Valley, получивший награду Best…

Buildwas Road, Iron Bridge, TF8 7DW

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Ladywood House с видом на ущелье Айрон-Бридж, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, расположен на лесистой территории площадью 2 га, примерно в 10 минутах ходьбы от пабов и ресторанов на берегу реки. К услугам гостей…

Ladywood House, TF8 7JU

  Jackfield Calcutts Road, Coalport China Museum

FAQ

  • «White Hart Inn», «The Tontine», «Best Western Valley Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.