Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Corran Bunkhouse расположен в местечке Онич, в деревне Лошабер, на берегу озера Лох-Линне. Номера этого очаровательного хостела размещаются в бывшем бункдоме с паровой баней и кухней. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Из номеров…

Великолепно — Что понравилось: Отличное месторасположение, замечательная хозяйка, очень радушная и желающая помочь, подсказать где лучше поесть, куда съездить, что посмотреть. Небольшие, но очень.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Onich, PH33 6SE

  Slipway, Bus Shelter Northbound

Гостевые дома

Во время якобитского восстания в отеле Cuilcheanna House размещались английские войска. Отель находится в 14,5 км от города Форт-Уильям. Из него открывается вид на фьорд Лох-Линне, залив Кенталлен и остров Малл.Из каждого номера отеля Cuilcheanna…

Onich, PH33 6SD

  Onich, Inchree Road End

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Комплекс современных коттеджей Birchbrae Lodges расположен на идиллическом идиллическом лесном участке Шотландского высокогорья, всего в 800 м от озера Лох-Линни. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Коттеджи построены из дерева в…

Onich, PH33 6SE

  Onich, Lodge on the Loch

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Creag Mhor находится на берегу озера Лох-Линни и идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок, а также занятий водными видами спорта. В баре отеля можно заказать более 350 сортов солодового виски.Окруженный потрясающими пейзажами отель…

Onich, PH33 6RY

  Lodge on the Loch, Onich

Дома для отпуска

PA38 4BF

  Holly Tree Hotel

FAQ

  • «Corran Bunkhouse», «Cuilcheanna House», «Birchbrae Lodges»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ониче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.