Поиск по сайту

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Threshing Barn расположен в деревне Кентисбери, в 11 км от городов Барнстейпл и Илфракомб. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой…

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж расположен в деревне Кентисбери, в 11 км от города Барнстапл и в 11 км от города Илфракомб. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и духовкой, телевизор, DVD-плеер, а также…

Коттеджи

Дом для отпуска Shortacombe Cottage с видом на сад расположен в поселке Кентисбери, в 8 км от города Барнстапл. В доме гости могут расслабиться в гидромассажной ванне.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. В числе…

Коттеджи

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска The Shippen расположен в деревне Кентисбери, в 11 км от городов Барнстапл и Илфракомб и в 47 км от города Бридженд. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляются полотенца и…

FAQ

  • «The Threshing Barn», «Chapel Cottage», «Shortacombe Cottage»