Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Tigh na Cheo расположен на красивой территории площадью 0,4 га, а из его окон открывается вид на окружающее Северо-Шотландское нагорье. Отель находится у начала пешеходного маршрута Вест Хайленд Уэй и располагает бесплатной автостоянкой и…

Garbhein Road, PH50 4SE

  Post Office, Lochaber Road

Гостевые дома

Этот гостевой дом расположен в деревне Кинлочлвен в Шотландии, на пешеходном маршруте Вест Хайленд Уэй. К услугам гостей традиционные номера с телевизором с плоским экраном. В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома находятся открытые центры отдыха.В…

24 Wades Road, PH50 4QX

  Heather Lea, Lochaber Road

Гостевые дома

Гостевой дом Highland Getaway с рестораном находится в Кинлочлвене. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере обустроена гостиная зона. Предоставляется электрический чайник. Собственная ванная комната укомплектована бесплатными…

28 Leven Road, PH50 4RP

  Lochaber Road, Post Office

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Allt na Leven расположен в поселке Кинлочлвен, в 30 минутах езды от исторического города Форт-Уильям. Гости могут отправиться на прогулку по холмам, заняться рыбной ловлей и водными видами спорта на озере Лох-Левен и реке Левен.В каждом номере…

23-24 Leven Road, PH50 4RP

  Post Office, Lochaber Road

FAQ

  • «Tigh na Cheo», «Forest View Guest House», «Highland Getaway»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Кинлочлвене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.