Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель The Beveridge Park расположен в центре города Керколди, в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Керколди. К услугам гостей зона бесплатного Wi-Fi, бесплатная парковка и стильные номера.Просторные номера…

вполне прилично. — Что понравилось: Персонал дружелюбный, номер чистый. В ресторане вкусно поужинали. Хороший Wi - Fi, бесплатная парковка. — Что не понравилось: Номер был темный. Черные обои.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6 Abbotshall Road, KY2 5PQ

  East Fergus Place, Kirkcaldy Bus Station

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Featuring free WiFi, a restaurant and a sun terrace, The Elbow Room offers pet-friendly accommodation in Kirkcaldy, 21 km from Edinburgh. Guests can enjoy the on-site bar. Free private parking is available on…

Rosslyn Street 131-137, KY1 3HT

  Kirkcaldy, Rymalton, Kirkcaldy, Pathead Court

Отели типа «постель и завтрак»

213, Nicol Street, KY1 1PF

  East Fergus Place, Kirkcaldy

Новые отзывы в категории

Отели

Этот семейный отель расположен в зеленом пригороде Керколди, в 27 км от города Сент-Эндрюс, где можно посетить город Файф.Отель находится в 40 минутах езды от Эдинбурга и в 6,4 км от железнодорожного вокзала Керколди, откуда за 30 минут на поезде можно…

Chapel Level, KY2 6QW

FAQ

  • «The Beveridge Park Hotel», «The Elbow Room», «Ashgrove Bed and Breakfast»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.