Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Lairg Highland расположен в деревне Лайрг, всего в 8 км от водопада Шин-Фолс. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный WiFi на всей территории.Индивидуально оформленные номера оснащены телевизором с плоским экраном, телефоном с прямым набором…

Main Street, IV27 4DB

  Primary School, Post Office

Шале

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Loch Shin Luxury Pods расположен в городе Лэрг, в 47 км от города Аллапул. В доме возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все дома оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых…

Forge Cottage, IV27 4DN

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Phil'S House с садом расположен в городе Лайрг, в 47 км от города Аллапул. Из окон открывается вид на сад.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям дома для отпуска Phil'S House предоставляются…

IV27

  A836 and A839 Junction, Post Office

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с видом на сад расположен в городе Лайрг, в 47 км от города Аллапул и в 32 км от города Тейн.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до аэропорта…

IV27

  A836 and A839 Junction, Post Office

FAQ

  • «Lairg Highland Hotel», «Loch Shin Luxury Pods», «Phil'S House»
  • На сайте 4 отеля в категории «Отели для проживания с питомцами в Лэрге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.