Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель типа «постель и завтрак» Glendarroch расположен в городе Ларгс, рядом с заливом Ферт-оф-Клайд, всего в 800 м от паромного терминала Ларгс. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и горячий…

24 Irvine Road, KA30 8HW

  Largs

Отели

  • Гольф

Современный отель Brisbane House расположен на набережной города Ларгс в графстве Северный Эйршир. Из отеля открывается великолепный вид на Милпорт и западное побережье Шотландии.Отель располагает 24 стильными номерами с бесплатным Wi-Fi, принадлежностями…

14-16 Greenock Road, KA30 8NE

  Largs

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот светлый и современный комфортабельный отель расположен в красивой шотландской загородной местности, рядом с главной прибрежной дорогой в приморском городе Ларгс. На территории обустроена бесплатная парковка…

94-96 Greenock Road, KA30 8PG

  Largs

Отели типа «постель и завтрак»

9 Irvine Road, KA30 8JP

  Largs

Отели

  • Разрешены домашние животные

Семейный отель The Woodhouse расположен в городе Ларгс. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.В стильных номерах есть телевизор, принадлежности для чая/кофе с печеньем и собственная душевая комната с…

2 Barr Crescent, KA30 8PX

  Largs

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Rutland cottage is a holiday home set in Largs, 2.4 km from Kelburn Castle & Country Centre. Guests benefit from patio. Free WiFi is offered throughout the property and free private parking is available on…

2 Hill Street, KA30 8DX

  Largs

FAQ

  • «Glendarroch B&B», «Brisbane House Hotel», «Willowbank Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Ларгсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.