Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Breiview расположен в деревне Леруик, графство Шетланд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены чайником и телевизором с плоским…

Отличное соотногение цена/качество — Что понравилось: Завтрак обширный, разнообразный и сытный. Трудно доесть :). Отличнейший вай фай. — Что не понравилось: Узкая кровать.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

43 Kantersted Road, ZE1 0RJ

Дома для отпуска

77 North Road, ZE1 0PQ

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Современный и хорошо оборудованный отель расположен в 10 минутах ходьбы от центра города, на берегу залива Брейвик.Этот привлекательный отель хорошо оборудован для современного путешественника и недалеко от местных…

15 South Road, ZE1 0RB

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

15 Hillhead, ZE1 0EJ

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

8 Clairmont Place, ZE1 0BR

Отель Shetland расположен в главном городе Леруик, Шетландс. Благодаря своему расположению отель прекрасно подходит для всех гостей. Оживленный космополитический портовый портовый город-порт Леруик полон космополитизма.Деловые путешественники по…

Holmsgarth Road, ZE1 0PW

Апартаменты

18 St Magnus Street, ZE1

Объявление

Апартаменты

1A & 1B Northness, Shetland, ZE1 0LX

FAQ

  • «Breiview Guest House», «Bayview Self-Catering, Lerwick», «The Lerwick Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Леруике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.