Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Riseholme Gorse Grange De Lings, LN2 2LY

  Grange De Lings Lane, Lincolnshire Showground

Гостевые дома

Отель типа «постель и завтрак» Poplars расположен в центре Линкольна, в 4 минутах ходьбы от Линкольнского собора и Университета Линкольна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера гостевого дома Poplars оформлены в индивидуальном…

Beaumont Fee, LN1 1EZ

  St Martins Lane, Hungate

Отели типа «постель и завтрак»

Здание отеля типа «постель и завтрак» было построено в 12 веке и является памятником архитектуры II категории. Отель находится менее чем в 100 м от собора Линкольна. В оформлении номеров использованы оригинальные каменные камины и деревянные балки. В меню…

6 Eastgate, LN2 1QA

  Cathedral, Tourist Information Centre

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Четырехзвездочный семейный гостевой дом Loudor расположен в городе Норт-Хайкехем, в 4,8 км от центра города Линкольн. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, домашнее печенье и бесплатная парковка.Номера гостевого дома Loudor оформлены в светлых тонах…

37 Newark Road, North Hykeham, LN6 8RB

  The Forum, Ocean Restaurant

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом South Park расположен рядом с центром города Линкольн, недалеко от железнодорожного вокзала Линкольн. К услугам гостей лаундж с компьютером и бесплатный Wi-Fi.Все номера гостевого дома South Park располагают современной…

11 South Park, LN5 8EN

  Queens Park School, Tealby Street

Отели

  • Гольф

997 Doddington Road, LN63SE

  Waltham Road, Kelstern Road

Отели типа «постель и завтрак»

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Canal View расположен в поселке Саксилби, всего в 15 минутах езды от города Линкольн. К услугам гостей отеля Canal View номера с ванной комнатой, бесплатная парковка на территории и Wi-Fi.Все номера находятся на…

Road, LN1 2NF

  1 Queensway, Fossdyke Gardens

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен на набережной. К услугам гостей ресторан на крыше и бар, из которых открывается вид на городской пейзаж Линкольна. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стеклянный лифт с панорамным видом на город расположен перед зданием…

Brayford Wharf North, LN1 1YW

  County Offices, Holmes Road

Гостевые дома

552a Newark Road, North Hykeham, LN6 9NG

  Oak Farm Paddock, Thorpe Lane

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Holiday Inn расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Линкольна. Из окон открывается вид на живописный модный район набережной Брейфорд и реку Уитхем. К услугам гостей светлые отремонтированные номера, фитнес-зал, кофейня…

Brayford Wharf North, LN1 1YW

  County Offices, New Life Church

Апартаменты

221 Monks Road, LN2 5JS

  Clarina Street, Arboretum

FAQ

  • «Bridleway Bed & Breakfast», «The Poplars», «Cathedral View Guest House»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.