Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Crown Manor House идеально расположен в самом центре деревни Линдхерст, столицы национального парка Нью-Форест. К услугам гостей этого бутик-отеля просторные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Отель занимает здание XV века, которое…

High St, SO43 7NF

  Lyndhurst Crown Hotel, Lyndhurst Romsey Road

Гостевые дома

Этот гостевой дом занимает элегантное викторианское здание на окраине деревни Линдхерст, в самом сердце национального парка Нью-Форест и в непосредственной близости от пустоши и открытых пустоши. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и…

Rufus House, Southampton Road, SO43 7BQ

  Queens Road, Lyndhurst Park Hotel

Гостевые дома

10 Woodlands Road, Ashurst, New Forest, Hants, SO407AD

  Busketts Way, Ashurst Railway Station

Гостевые дома

Великолепный семейный гостевой дом Temple Lodge расположен в самом сердце национального парка Нью-Форест, в нескольких минутах ходьбы от города Линдхерст. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Во всех отремонтированных номерах есть ванная…

2 Queens Road, SO43 7BR

  Queens Road, Lyndhurst Old Police Station

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

1 Swan Green Cottage Emery Down, SO43 7DT

  Swan Green, Pikes Hill

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Rosedale расположен в центре живописного городка Линдхерст, всего в 6,4 км от железнодорожного вокзала Брокенхерста. К услугам гостей сытный завтрак из нью-форест и уютные номера с бесплатным WiFi.Светлые и просторные номера…

24 Shaggs Meadow, SO43 7BN

  Lyndhurst, Lyndhurst Crown Hotel

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Clayhill House расположен в центре живописного национального парка Нью-Форест, в 800 м от живописной деревни Линдхерст. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi.Светлые и просторные номера располагают…

Clay Hill, SO43 7DE

  Ye Old Crown and Stirrup, Clay Hill Cattle Grid

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Whitemoor House расположен в Линдхерсте, крупнейшем поселке национального парка Нью-Форест. По вересковой пустоши свободно гуляют олени, пони и ослы.Гости могут заказать свежеприготовленный полный английский…

Southampton Road, SO43 7BU

  Lyndhurst Old Police Station, Queens Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Little Hayes расположен в районе Линдхерст, в 4 минутах ходьбы от города Саутгемптон и в 4 минутах ходьбы от центра города Саутгемптон. К услугам гостей элегантные номера, свежеприготовленный завтрак, бесплатная парковка и…

Little Hayes Guest House, 43 Romsey Road, SO43 7AR

  Lyndhurst Romsey Road, Pikes Hill

Отели

  • Гольф

Исторический отель Bell Inn, построенный в 1782 году, расположен в самом центре национального парка Нью-Форест. К услугам гостей современные номера и 2 поля для гольфа.Просторные номера располагают телевизором с плоским экраном, бесплатными…

Brook, SO43 7HE

  Bramshaw Post Office

FAQ

  • «The Crown Manor House Hotel», «The Rufus House», «Kingswood Cottage»
  • На сайте 10 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Линдхорсте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.