Поиск по сайту

Отели

Отель Lake View расположен в окружении леса у подножия горы Сноудон. Из окон открывается вид на озеро Падарн.Номера располагают телевизором, принадлежностями для чая/кофе и собственной ванной комнатой. Окна номеров с видом на сад выходят на прекрасный лес…

Tan Y Pant, near LL55 4EL

  Cei Llydan, Gilfach Ddu

Хостелы

Этот хостел расположен у подножия горы Сноудон, в здании бывшего постоялого двора. К услугам гостей номера с потрясающим видом на озеро Ллин-Веллин.Гости хостела YHA Snowdon Ranger могут поплавать в тихом озере и прогуляться от двери здания до самой…

Rhyd Ddu, LL54 7YS

  Snowdon Ranger, Plas-y-nant

Отель Royal Victoria расположен у подножия горы Сноудон, между озерами Ллин-Падарн и Ллин-Перис. В номерах есть ванна, душ и спутниковое телевидение.В 100 м проходит горная железная дорога Сноудон, по которой можно подняться на вершину горы. В окрестностях…

LL55 4TY

  Llanberis, Gilfach Ddu

Хостелы

Хостел The Heights Bunkhouse расположен в деревне Лланберис, в 100 м от озера Падам. К услугам гостей ресторан, бар, общие номера с ковровым покрытием и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.В распоряжении гостей сад, терраса и общий лаундж.На…

74 High Street, LL55 4HB

  Llanberis, Gilfach Ddu

Хостелы

Хостел YHA Snowdon Llanberis расположен в окружении красивых горных пейзажей северного Уэльса, рядом с национальным парком Сноудония. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол», лаундж с телевизором и собственная кухня.В большинстве светлых…

Llwyn Celyn,, LL55 4SR

  Llanberis, Gilfach Ddu

Мини-гостиницы

High Street, LL55 4SU

  Llanberis, Gilfach Ddu

FAQ

  • «Lake View Hotel», «YHA Snowdon Ranger», «Royal Victoria Hotel Snowdonia»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Лланберисе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.