Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот великолепно оформленный викторианский дом расположен на окраине крупнейшего города в графстве Кармартеншир, Лланелли. Он является идеальной отправной точкой для знакомства с достопримечательностями Южного…

Llwynhendy, Erwlas, SA14 9SE

  Llwynhendy, Joiners Arms, Llwynhendy, Hen Ysgol/Old School

Апартаменты

Апартаменты Awel y Môr расположены в городе Лланелли, в 17 км от города Суонси. Из окон открывается вид на море. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона и кухня с посудомоечной машиной…

Cwrt Mary Welch, SA15 2LQ

  St. John's Church, Llanelli, Queen Victoria Road

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. In Llanelli centre, the Coastal Park Accommodation & Grill is 10 minutes’ walk from the railway station and the beach. Refurbished in 2010, it offers modern rooms with free WiFi and free parking.Rooms at the…

Queen Victoria Road, SA15 2TH

  Llanelli, Queen Victoria Road, Station Road, Shops

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот классический переоборудованный эдвардианский особняк расположен на тихом склоне холма с панорамным видом на город Лланелли, залив Кармартен и знаменитый полуостров Гауэр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и отличный ресторан.В…

Furnace, SA15 4HA

  West End, Vauxhall

FAQ

  • «Llwyn Hall», «Awel y Môr», «Coastal Park Accommodation & Grill»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.