Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Maenan Abbey расположен на окраине великолепного национального парка Сноудония, на месте бывшего цистерцианского монастыря XIII века.Здание отеля, построенное в 1850 году в 1850 году, украшено великолепной викторианской лестницей и зимним дровяным…

Maenan LL26 0UL

  Dolgarrog

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

LL26

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Plas Iwwwg Granary с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Лланрвуст, в 7 км от замка Гвидир. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой…

LL26

  Dolgarrog

Коттеджи

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой расположен в деревне Ллануорст в графстве Гуинед, в 2,2 км от замка Гвидир.В распоряжении гостей телевизор, кухня с духовкой и посудомоечной машиной, а также собственная ванная комната с ванной или…

LL27

  North Llanrwst, Gwydir Castle (NB)

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой расположен в деревне Ллануорст в графстве Гуинед, в 2,3 км от замка Гвидир.Дом для отпуска оснащен телевизором. В распоряжении гостей кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с ванной или…

LL26

  Llanrwst

FAQ

  • «Maenan Abbey Hotel», «Bryn Rhydd», «Plas Iwrwg Granary»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.