Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Bon-Ami расположен в городе Лоустофт, в 36 км от города Норидж и в 16 км от города Грейт-Ярмут.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В гостевом доме Bon-Ami…

Отличный семейный гостевой дом — Что понравилось: Еда, теплый прием, вид из окна.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

14 Kirkley Cliff, NR33 0BY

  Lorne Park Road, Claremont Pier

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Victoria расположен на вершине утеса Керкли-Клифф, менее чем в 1,6 км к югу от центра города Лоустофт. Из отеля открывается вид на отмеченный наградами пляж Лоустофт.Отель с викторианским фасадом был построен в…

Kirkley Cliff, NR33 0BZ

  Cliff Road, Kirkley (Lowestoft), adj London Road South

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель The Fisher расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Пейкфилд, в 9 минутах езды от портового города Лоустофт. К услугам гостей полный английский завтрак, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Также в…

41 London Road, Pakefield, NR33 7AA

  Grand Avenue, Saxon Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Насладитесь спокойной атмосферой района Бродсайд и красивыми загородными садами этого отеля, расположенного в конце зеленой аллеи.Ресторан отеля расположен в привлекательном соломенном амбаре 18-го века с видом на сады, где вы можете насладиться…

Ivy Lane, NR33 8HY

  Beccles Road, Fairfield Drive

Отели

  • Гольф

Chapel Road, Carlton Colville, NR33 8BL

  Transport Museum, Waters Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Wherry расположен на живописном берегу. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан, бар, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть ванна или душ, принадлежности для чая/кофе и роскошные туалетно-косметические…

Bridge Road, NR32 3LN

  Library, Swing Bridge

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. With views across the sea, Best Western Hotel Hatfield offers free parking, a restaurant and a terrace bar. It is opposite Lowestoft Beach and within 10 minutes' walk from the town centre and nightlife.Best Western…

The Esplanade, NR33 0QG

  Waterloo Road, Freemantle Road

FAQ

  • «Bon-Ami», «Hotel Victoria», «The Fishers»
  • На сайте 7 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Лоустофте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.