Поиск по сайту

Дома для отпуска

FY8 1LE

  St Annes-on-the-Sea, Ansdell & Fairhaven

Отель County расположен в городе Литам-Сент-Эннс, в 7 км от центра города Блэкпул. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера отеля County располагают письменным столом, телевизором…

Church Road, FY8 5LH

  Lytham, Ansdell & Fairhaven

Clifton Arms Hotel, West Beach, Lytham, FY8 5QJ

  Lytham, Ansdell & Fairhaven

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты Paramount находятся в городе Литам-Сент-Эннс и представляют собой апартаменты с 1 спальней в историческом здании с оригинальными деталями.Все апартаменты располагают гостиной с обеденной зоной, большой…

2A Victoria Road, FY8 1LE

  St Annes-on-the-Sea, Ansdell & Fairhaven

Дома для отпуска

FY8 1LE

  St Annes-on-the-Sea, Ansdell & Fairhaven

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Современный бутик-отель Mode расположен на берегу моря в городе Литам-Сент-Эннс, всего в 5 минутах езды от Блэкпула. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный континентальный завтрак и бесплатные местные и…

45 South Promenade, FY8 1LS

  St Annes-on-the-Sea

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Роскошный отель типа "постель и завтрак" Howarth House расположен в шикарном и оживленном прибрежном районе. Стильный дизайн отеля прекрасно подходит для отдыха и деловых путешественников.Элегантный отель Howarth…

315 Clifton Drive, FY8 1HN

  St Annes-on-the-Sea

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Hollingworth с бесплатным WiFi и уютными номерами с собственной ванной комнатой находится всего в 2 минутах ходьбы от набережной и пляжа города Сент-Эннс.Все номера отеля The Hollingworth красиво оформлены и оснащены…

303 Clifton Drive South, FY8 1HN

  St Annes-on-the-Sea

FAQ

  • «Paramount Apartments 5», «Innkeeper's Lodge Lytham St Annes», «Clifton Arms Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Литаме-Сенте-Эннсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.