Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Castle View, Forstal Rd, Sandling, ME14 3AQ

  Malta Inn, Running Horse

Отель Innkeeper's Lodge Maidstone расположен в здании в колониальном стиле, которое ранее являлось казарм 18-го века. Он находится всего в 15 минутах ходьбы от центра города Мейдстон и располагает бесплатной парковкой.В пабе-ресторане Vintage Inns с…

The White Rabbit Vintage Inn, Sandling Road, ME14 2RF

  Royal Engineers' Road, Royal Engineers Road

Отели

  • Гольф

74 King Street, ME14 1BH

  Chequers Bus Station, King Street

Отель Grange Moor расположен в тихом месте, в 960 м от центра города Мейдстон. К услугам гостей ландшафтный сад, номера с ванной комнатой, ресторан и бесплатная парковка.Номера отеля "Грейндж Моор" оснащены радио-будильником, а в большинстве из них…

St Michael's Road, ME16 8BS

  St Michaels Church, St Michaels Road

Отель Larkfield Priory расположен всего в 8 км от Мейдстона и в 1,6 км от Восточного и Западного железнодорожных вокзалов. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный WiFi и ресторан на территории отеля.В элегантном ресторане отеля Larkfield Priory…

802 London Road, ME20 6HJ

  Martin Square, Heron Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn находится недалеко от развязки 8 автомагистрали M20 и в 4,8 км от центра города Мейдстон. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с бесплатным Wi-Fi.Отель Days Inn Maidstone находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала…

Service Area, M20 Jct 8, Hollingbourne, ME17 1SS

  Maidstone Services, Pine Lodge

Отели

Отель Oakwood House расположен в Мейдстоне, в окружении зеленой растительности. К услугам гостей бесплатная парковка, стильные номера и популярный бар.Отель занимает величественный викторианский особняк. К услугам гостей 40 красивых номеров, оснащенных…

Oakwood Park, ME16 8AE

  Saxon Chief, Tonbridge Road Oakwood Park

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Трехзвездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в перестроенном здании бывшего каретного сарая в загородной местности на окраине Мейдстона, недалеко от автомагистралей M2 и M20.В приготовлении блюд используются яйца от местных кур и кур…

Scragged Oak Road, Detling, ME14 3HB

  Detling Hill Top, County Showground

FAQ

  • «Village Hotel Maidstone», «Innkeeper's Lodge Maidstone», «Mode Hotel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.