Поиск по сайту

Загородные дома

Отель типа «постель и завтрак» Riverbank расположен на берегу реки Дервент в городе Мэтлок, на окраине национального парка Пик-Дистрикт. К услугам гостей номера в загородном стиле, бесплатная парковка и бесплатная парковка.Номера семейного гостевого дома…

Derwent Ave., DE4 3LX

  Matlock, Matlock Riverside

Коттеджи

Коттедж Elvaston с садом и бесплатной частной парковкой расположен в городе Мэтлок.В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.Дом для отпуска Elvaston находится в…

DE4

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

DE4

  Glory Mine

Новые отзывы в категории

Коттеджи

DE4

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Kedleston с видом на сад расположен в городе Мэтлок, в 35 км от Ноттингема и в 24 км от Шеффилда.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям дома для отпуска Kedleston предоставляются полотенца и постельное…

DE4

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Ladygrove с садом расположен в городе Мэтлок, в 38 км от Ноттингема. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой, тостером и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и…

DE4

Коттеджи

Коттедж Hassop расположен в деревне Мэтлок графства Дербишир, в 35 км от Ноттингема и в 24 км от Шеффилда. Из окон открывается вид на сад.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. В доме для отпуска Hassop предоставляются…

DE4

Объявление

Коттеджи

DE4

  Matlock Bath, Cromford

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Мэтлок, в 35 км от Ноттингема и в 24 км от Шеффилда. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Полотенца и постельное белье входят в…

DE4

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Old Dairy с садом расположен в городе Мэтлок, в 34 км от Ноттингема. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей телевизор, DVD-плеер, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, а также собственная…

DE4

  Matlock, Matlock Riverside

Коттеджи

DE4

  Matlock, Matlock Riverside

Коттеджи

Коттедж Hopton расположен в деревне Мэтлок графства Дербишир, в 35 км от Ноттингема и в 24 км от Шеффилда. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и холодильником, телевизор и собственная ванная комната с…

DE4

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Tissington расположен в городе Мэтлок графства Дербишир, в 35 км от Ноттингема и в 24 км от Шеффилда. Из окон открывается вид на сад.Кухня оснащена духовкой и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

DE4

Коттеджи

DE4

Объявление

Коттеджи

Этот коттедж расположен в городе Мэтлок графства Дербишир, в 38 км от Ноттингема и в 25 км от Шеффилда.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и холодильником, собственная ванная комната и телевизор.Дом для отпуска Brook House находится в 28 км от…

DE4

Коттеджи

Коттедж Hardwick расположен в деревне Мэтлок графства Дербишир, в 35 км от Ноттингема и в 24 км от Шеффилда. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств кухня с духовкой, собственная ванная комната и телевизор.Дом для отпуска Hardwick находится в 28 км…

DE4

FAQ

  • «Riverbank House», «Elvaston», «Lea Hall»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.