Поиск по сайту

Лоджи

Комплекс Winchfawr Lodge расположен на территории национального парка Брекон-Биконс, в 6 минутах езды от города Мертир-Тидвил. К услугам гостей коттеджи с собственной кухней и живописным видом, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Центр Кардиффа…

1 Winchfawr Heolgerrig, CF48 1RD

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в красивом национальном парке Брекон-Биконс и занимает здание бывшей церкви, сохранившее старинные деревянные балки и витражи. К услугам гостей такие современные удобства, как Wi-Fi и телевизор с…

Dol-y-gaer, Brecon Beacons National Park, CF48 2UR

  Dol-y-gaer

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Mount Pleasant Inn с видом на горы расположен в городе Мертир-Тидвил, в 10 км от замка Сайфартфа. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории, терраса для загара и бар.Все номера оснащены телевизором с…

The Mount Pleasant Inn , Merthyr Vale , Merthyr Tydfil, CF48 4TD

  Merthyr Vale, Penrhiwceiber

Гостевые дома

Отель Penrhadw Farm с потрясающим видом на горы расположен в самом сердце красивого национального парка Брекон Биконс. К услугам гостей комфортабельные номера на любой вкус и бюджет.Этот отель находится в прекрасном месте, в непосредственной близости от…

Pontsticill, Brecon Beacons National Park, CF48 2TU

  Pant, Pontsticill

Апартаменты

Комплекс апартаментов с собственной кухней Station House расположен в самом центре долины Южного Уэльса, в живописной деревне Троеджив, всего в 10 минутах езды от парка аттракционов «Уэльс».Современные апартаменты Station House с видом на реку находятся на…

Bridge Street, Troedyrhiw, CF48 4DT

  Troed-y-rhiw, Pentre-bach

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Llwyn Onn, удостоенный 4 звезд и валлийской туристической ассоциацией 4 звезды, расположен в идиллическом месте с видом на водохранилище Ллин-Онн, в самом сердце национального парка Брекон-Биконс. К услугам гостей 11 номеров с ванными…

Llwyn Onn, CF48 2HT

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Arfryn House расположен на территории живописного национального парка Брекон Биконс, в 5 минутах езды от города Пен-у-Фан, самого высокого пика в Южном Уэльсе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на…

Arfryn House, Llwyn Onn, CF48 2HT

FAQ

  • «Winchfawr Lodge», «Ty Taf Fechan B&B», «The Mount Pleasant Inn»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.