Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Этот превосходный бутик-отель расположен в загородной местности графства Корнуолл, всего в 4,8 км от пляжа. По утрам для гостей сервируется свежеприготовленный завтрак. По живописным окрестностям можно отправиться на прогулку.Гостевой дом Lower Barns…

  Tregain Farm, Blow the Winds

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Превосходный 5-звездочный бутик-отель Pebble House типа «постель и завтрак» с потрясающим панорамным видом на море расположен в городе Мевагисси, прямо на юго-западном прибрежном маршруте. К услугам гостей номера с…

  Rising Sun Car Park, Ship Inn

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Portmellon Cove расположен в городе Мевагисси, в 5 минутах ходьбы от моря и в 9 минутах езды от Затерянных садов Хелигана. Этот роскошный гостевой дом находится менее чем в 30 минутах езды от ботанического сада «Проект Эдем». К услугам гостей…

  Rising Sun Car Park, Ship Inn

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Роскошный георгианский загородный дом The Vean расположен в загородной местности, в самом центре графства Корнуолл, в деревне Кэрхейс. К услугам гостей хорошо укомплектованный бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все номера располагают…

  The Hall

FAQ

  • «Lower Barns Guest House», «Pebble House», «Portmellon Cove Guest House»